Fale Conosco

Blog da Hora

🔴 JAIR BOLSONARO DIZ QUE VACINA DO CORONAVÍRUS NÃO SERÁ OBRIGATÓRIA – PROGRAMA DE 20/10/2020

Vídeos

🔴 JAIR BOLSONARO DIZ QUE VACINA DO CORONAVÍRUS NÃO SERÁ OBRIGATÓRIA – PROGRAMA DE 20/10/2020

Das 08h às 10h
Jornal Gente – com:
Cláudio Humberto (@colunaCH)
Mariana Godoy (@marianagodoy)
Pedro Campos (@campospp)
Thays Freitas (@_thaysfreitas_)

————————————————————————————————–

Das 06h às 07h
O Pulo do Gato – com:
Pedro Campos (@campospp)
Silvânia Alves (salves@band.com.br)

Das 07h às 08h
Primeira Hora – com:
Nelson Gomes (@ngomesvoz)
Izabella Camargo (@izabellacamargoreal)

Das 08h às 10h
JORNAL GENTE AO VIVO (NO AR )

Das 10h às 12h
Manhã Bandeirantes – com:
José Luiz Datena (@datenaoficial)
Agostinho Teixeira

Das 12h às 13h
Os Donos da Bola – com:
Craque Neto (@10neto)
Ricardo Capriotti (@ricapriotti)

Das 13h às 15h
Bora Brasil – com:
Joel Datena (@joeldatena)
Ana Paula Rodrigues (@apaularodrigues)

Das 15h às 17h
Bandeirantes Acontece – com:
Cláudio Zaidan (@Claudiozaidan11)
Ronald Gimenez (@ronaldgimenez)

Das 17h às 19h
Bastidores Do Poder – com:
Christiano Panvechi (@cpanvechi)
Cláudio Humberto (@colunaCH)
Isabel Mega (@i_mega)
Lana Canepa (@lanacanepa)

Inscreva-se no canal da Rádio Bandeirantes: https://bit.ly/2TFFW6t

Ouça a Rádio Bandeirantes em FM 90.9 / https://radiobandeirantes.band.uol.co… App Band Rádios

Instagram: http://instagram.com/radiobandeirantes
Facebook: http://facebook.com.br/radiobandeirantes
Twitter: http://www.twitter.com/rbandeirantes

E-mail: rbnoar@band.com.br
WhatsApp do estúdio: (11) 9-9904-8756Das 07h às 08h
Primeira Hora – com:
Nelson Gomes (@ngomesvoz)
Izabella Camargo (@izabellacamargoreal)

Das 08h às 10h
Jornal Gente – com:
Cláudio Humberto (@colunaCH)
Mariana Godoy (@marianagodoy)
Pedro Campos (@campospp)
Thays Freitas (@_thaysfreitas_)

Das 10h às 12h
Manhã Bandeirantes – com:
José Luiz Datena (@datenaoficial)
Agostinho Teixeira

Das 12h às 13h
Os Donos da Bola – com:
Craque Neto (@10neto)
Ricardo Capriotti (@ricapriotti)

Das 13h às 15h
Bora Brasil – com:
Joel Datena (@joeldatena)
Ana Paula Rodrigues (@apaularodrigues)

Das 15h às 17h
Bandeirantes Acontece – com:
Cláudio Zaidan (@Claudiozaidan11)
Ronald Gimenez (@ronaldgimenez)

Das 17h às 19h
Bastidores Do Poder – com:
Christiano Panvechi (@cpanvechi)
Cláudio Humberto (@colunaCH)
Isabel Mega (@i_mega)
Lana Canepa (@lanacanepa)

Assine o canal da Rádio Bandeirantes: https://bit.ly/2TFFW6t

Ouça a Rádio Bandeirantes em FM 90.9 / https://radiobandeirantes.band.uol.co… App Band Rádios

Instagram: http://instagram.com/radiobandeirantes
Facebook: http://facebook.com.br/radiobandeirantes
Twitter: http://www.twitter.com/rbandeirantes

E-mail: rbnoar@band.com.br
WhatsApp do estúdio: (11) 9-9904-8756

Clique Para Comentar

Leave a Reply

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Facebook

Clique Aqui e Ganhe Um e-Book Grátis
To Top